Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 23481321 23481286 81489411 gsi mat. 23481321 23481286 81489411

Expediente: 2026-01315

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24911200. Adjudicado el 24 mar 2026 a SOLUCIONES TECNICAS NCH ESPAÑOLA SL. Se recibieron 3 ofertas.

3.122
Presupuesto base
3.122
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24911200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:21
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SOLUCIONES TECNICAS NCH ESPAÑOLA SL
NIF
B28984094
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
3.122
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:21

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.