Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 20900010 20900011 gsi mat. 20900010 20900011

Expediente: 2026-01460

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 14 abr 2026 a SUMINISTROS INSTALACIONES TRAINSMAT SL. Se recibieron 3 ofertas.

3.366
Presupuesto base
3.366
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 11:24
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS INSTALACIONES TRAINSMAT SL
NIF
B66283714
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
3.366
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.