Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 09329801 gsi mat. 09329801

Expediente: 2026-01217

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 25 mar 2026 a SECMSA. Se recibieron 3 ofertas.

6.945
Presupuesto base
6.945
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 mar 2026, 07:24
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECMSA
NIF
A08015646
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
6.945
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 mar 2026
Anuncio de Pliegos 26 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:12

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.