Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 06985717 gsi mat. 06985717

Expediente: 2026-00874

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 24 feb 2026 a LUBRICACION CENTRALIZADA DE LIMÓN S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

4.183
Presupuesto base
4.183
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:19
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LUBRICACION CENTRALIZADA DE LIMÓN S.A.
NIF
A48053532
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
4.183
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:55

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.