Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 06926322/06926324/06926328 gsi mat.06926322/06926324/06926328

Expediente: 2026-00703

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 16 feb 2026 a CALDERERIA CAINFE S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

5.422
Presupuesto base
5.422
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:58
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CALDERERIA CAINFE S.L.
NIF
B86538659
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
5.422
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.