Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 06818898 gsi mat. 06818898

Expediente: 2026-01456

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 14 abr 2026 a RAILWAY SPARE PARTS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

10.200
Presupuesto base
10.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
17 abr 2026, 11:21
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAILWAY SPARE PARTS S.L.
NIF
B47759816
Fecha
14 abr 2026, 02:00
Importe
10.200
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:13

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.