Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 06750456 gsi mat. 06750456

Expediente: 2026-01147

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211600. Adjudicado el 24 mar 2026 a KLUBER LUBRICATION GMBH IBERICA SOCIEDAD EN COMANDITA. Se recibieron 3 ofertas.

6.664
Presupuesto base
6.664
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09211600
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:22
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KLUBER LUBRICATION GMBH IBERICA SOCIEDAD EN COMANDITA
NIF
D60295417
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
6.664
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:22

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.