Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 06583162 gsi mat. 06583162

Expediente: 2026-01311

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 39299200. Adjudicado el 24 mar 2026 a TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

1.193
Presupuesto base
1.193
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39299200
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:20
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TALLERES RUIZ RODRIGUEZ S.L.
NIF
B28592533
Fecha
24 mar 2026, 01:00
Importe
1.193
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:20

Mismo sector y zona (39 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.