Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de mat. 01270968 gsi mat. 01270968

Expediente: 2026-01552

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 4 may 2026 a KNORR-BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA SA. Se recibieron 3 ofertas.

1.335
Presupuesto base
1.335
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
4 may 2026, 10:43
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
KNORR-BREMSE RAIL SYSTEMS ESPAÑA SA
NIF
A22819833
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
1.335
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:20

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.