Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de filtros mat.01677830-01630270-01630700 _au176

Expediente: 2026-02860

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 42913000. Adjudicado el 19 jun 2026 a BIOFILTRACION SOLUCIONES S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.840
Presupuesto base
1.840
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
42913000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
19 jun 2026, 12:52
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIOFILTRACION SOLUCIONES S.L.
NIF
B87971206
Fecha
19 jun 2026, 02:00
Importe
1.840
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (42 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.