Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de esparrago 08496092

Expediente: 2026-03706

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 7 ago 2026 a THEOS 98 S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

7.000
Presupuesto base
7.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
7 ago 2026, 14:32
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
THEOS 98 S.L.
NIF
B40250466
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
7.000
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:08

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.