Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de enchufe 82778766

Expediente: 2026-03686

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 4 ago 2026 a VOITH TURBO S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.432
Presupuesto base
1.432
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
5 ago 2026, 08:47
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VOITH TURBO S.A.
NIF
A28001683
Fecha
4 ago 2026, 02:00
Importe
1.432
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 4 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.