Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de eje de articulacion 06610954

Expediente: 2026-03708

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 7 ago 2026 a INDUSTRIAS LANEKO S A L. Se recibió 1 oferta.

1.220
Presupuesto base
1.220
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
7 ago 2026, 13:13
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAS LANEKO S A L
NIF
A31205735
Fecha
7 ago 2026, 02:00
Importe
1.220
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 ago 2026
Anuncio de Pliegos 7 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 7 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.