Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de captador 06690121

Expediente: 2026-02069

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 11 may 2026 a CO AX VALVULAS S.L.. Se recibió 1 oferta.

12.375
Presupuesto base
12.375
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
11 may 2026, 09:15
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CO AX VALVULAS S.L.
NIF
B85961068
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
12.375
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.