Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de bomba hidrostatica.mat.05740006_au173-176

Expediente: 2026-03490

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34312000. Adjudicado el 23 jul 2026 a HAUPTMANN COMERCIAL S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

5.872
Presupuesto base
5.872
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34312000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
24 jul 2026, 11:28
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HAUPTMANN COMERCIAL S.L.
NIF
B82830753
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
5.872
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jul 2026
Anuncio de Pliegos 24 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:28

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.