Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de aceite lubricante mat 28030055_au173-176 aceite lubricante sintetico para motor dies1448el 10w40

Expediente: 2026-01883

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09211600. Adjudicado el 30 abr 2026 a REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

7.195
Presupuesto base
7.195
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09211600
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
30 abr 2026, 13:05
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL LUBRICANTES ESPECI S.A.
NIF
A28201523
Fecha
30 abr 2026, 02:00
Importe
7.195
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 abr 2026
Anuncio de Pliegos 30 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.