Adjudicada Suministros

Suministro de grupo de 09329801 gsi mat. 09329801

Expediente: 2026-01661

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 17 abr 2026 a SECMSA. Se recibieron 3 ofertas.

8.334
Presupuesto base
8.334
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
20 abr 2026, 10:44
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SECMSA
NIF
A08015646
Fecha
17 abr 2026, 02:00
Importe
8.334
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 17 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.