Adjudicada Suministros

Suministro de grupo 82661513 barra traccion l=960 au178

Expediente: 2026-03344

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 14 jul 2026 a MECANIZADOS REYMA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

8.700
Presupuesto base
8.700
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 jul 2026, 13:12
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MECANIZADOS REYMA S.L.
NIF
B80286784
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
8.700
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.