Adjudicada Suministros

Suministro de grupo 2 - resbalon 06515500

Expediente: 2026-00855

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 14711100. Adjudicado el 24 feb 2026 a REPUESTOS FERROVIARIOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

3.520
Presupuesto base
3.520
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14711100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPUESTOS FERROVIARIOS S.L.
NIF
B87354320
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
3.520
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:58

Mismo sector y zona (14 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.