Adjudicada Suministros

Suministro de grupo 2 - guia de soplado inferior 08495085

Expediente: 2026-01317

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 14711100. Adjudicado el 23 mar 2026 a GALFABRI S L U. Se recibieron 5 ofertas.

4.500
Presupuesto base
4.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14711100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GALFABRI S L U
NIF
B85381234
Fecha
23 mar 2026, 01:00
Importe
4.500
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:25

Mismo sector y zona (14 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.