Adjudicada Suministros

Suministro de grupo 1 prototipo rueda cilindrica reductor s/599

Expediente: 2026-00298

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 22 abr 2026 a ENGRANAJES ESPECIALES, S.A.U.. Se recibieron 4 ofertas.

28.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
España
Publicación
23 abr 2026, 10:34
Fecha límite
11 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENGRANAJES ESPECIALES, S.A.U.
NIF
****9228*
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
22.112
Ofertas recibidas
4

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.