Adjudicada Suministros

Suministro de grupo 1 - cuerpo alm135

Expediente: 2026-03671

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 110 días. Categoría CPV 14711100. Adjudicado el 5 ago 2026 a RAILWAY SPARE PARTS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

13.720
Presupuesto base
13.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
14711100
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
5 ago 2026, 08:44
Duración
110 días

Adjudicación

Adjudicatario
RAILWAY SPARE PARTS S.L.
NIF
B47759816
Fecha
5 ago 2026, 02:00
Importe
13.720
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 5 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (14 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.