Adjudicada Suministros

Suministro de grifo ir mat.01642684-01692280_au176

Expediente: 2026-02757

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 10 jun 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

2.477
Presupuesto base
2.477
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
10 jun 2026, 13:11
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.
NIF
B86774593
Fecha
10 jun 2026, 02:00
Importe
2.477
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.