Formalizada Suministros

Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa (lote 3)

Expediente: 2026/ETSAE0906/00001779E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09210000. Adjudicado el 22 may 2026 a ITE - INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL S.L.U. UNIPERSONAL. Se recibió 1 oferta.

89.302
Presupuesto base
89.302
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09210000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 may 2026, 10:07

Adjudicación

Adjudicatario
ITE - INTEGRACION TECNOLOGICA EMPRESARIAL S.L.U. UNIPERSONAL
NIF
B83385575
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
89.302
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 22 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Apoyo Logístico