Adjudicada Suministros

Suministro de grasa limax

Expediente: 2026-03244

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24951000. Adjudicado el 15 jul 2026 a REPUESTOS FERROVIARIOS S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

8.717
Presupuesto base
8.717
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
24951000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
15 jul 2026, 12:38
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPUESTOS FERROVIARIOS S.L.
NIF
B87354320
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
8.717
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.