Adjudicada Suministros

Suministro de grasa 0571208 y rodamiento 01363930

Expediente: 2026-02927

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 jun 2026 a SKF INDUSTRIAL SPAIN SL. Se recibieron 4 ofertas.

1.412
Presupuesto base
1.412
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
24 jun 2026, 07:10
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SKF INDUSTRIAL SPAIN SL
NIF
B75635904
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
1.412
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.