Desierta Suministros

Suministro de globos e hilo biodegradable y alquiler de bombonas de gas helio para su inflado, con motivo de la celebración del evento "Maratón de Cuentos" de Benalmádena para las anualidades 2026 y 2027

Expediente: 2026/4357T

Contrato de suministros declarado desierto por Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena en Málaga. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 24111300.

3.200
Presupuesto base
6.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24111300
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
4 may 2026, 14:38
Fecha límite
19 may 2026, 01:59
Duración
8 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:08

Mismo sector y zona (24 en Málaga)

Abierta 26-744

suministro de productos químicos con formulación estándar para diversas instalaciones de EMASA

4.436.797 €

Formalizada 18232/2023

Suministro de Productos Químicos para su utilización en las Piscinas Virgen del Carmen I, II, III y IV del Ayuntamiento de Torremolinos

80.000 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_64(b)

Suministro de autómatas Siemens LOGO! y telemandos Microcom

5.120 €

Formalizada BSDA S 04/2025 n66

Suministro de cable de cobre, fibra y accesorios

3.485 €

Formalizada BSDA_S 04/2025_64

Suministro de 25TM de policloruro de aluminio en formato IBC03

11.825 €

Formalizada 019/2022-16

Suministro de adblue un periodo de 6 meses o el suministro de 150.000Litros

75.000 €

Formalizada CONTR 2024 0000068497

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/02 laboratorios hartmann, s.a. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

1.072.766 €

Formalizada CONTR 2024 0000068454

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/03 meiji pharma spain. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

118.870 €

Formalizada CONTR 2024 0000068467

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/04 steris iberia, s.a. suministro mediante acuerdo marco de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

358.531 €

Formalizada CONTR 2024 0000068484

cca: +6.cpr5m7t. cbam 1238/2022/05 vesismin, s.l. acuerdo marco por el que se fijan las condiciones para el suministro de material fungible de desinfectantes, detergentes sanitarios y soluciones para higiene de manos con disponibilidad de uso del equipamiento necesario para la agrupación nº 1, lotes 1 y 12, con destino a los centros de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud.

108.286 €

Más licitaciones de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena