Adjudicada Suministros

Suministro de gato encarrilador

Expediente: 2026-02920

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 23 jun 2026 a INDUSTRIAL GLOBAL SUPPLY S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

11.690
Presupuesto base
11.690
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 jun 2026, 08:39
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INDUSTRIAL GLOBAL SUPPLY S.L.
NIF
B85885812
Fecha
23 jun 2026, 02:00
Importe
11.690
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 23 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:16

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.