Adjudicada Suministros

Suministro De Gasolina 98 Y Adblue Para El Aeropuerto De Reus

Expediente: REU-52/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Tarragona. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09100000. Adjudicado el 29 may 2026 a SEYMA-REUS SL. Se recibió 1 oferta.

950
Presupuesto base
950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09100000
Lugar de ejecución
Tarragona (Cataluña)
Publicación
2 jun 2026, 08:42
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SEYMA-REUS SL
NIF
B43279652
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
950
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:14

Mismo sector y zona (09 en Tarragona)

Abierta 2026/15155 - ACORD MARC COMBUSTIBLE - 4 LOTS

ACUERDO MARCO - Contratación administrativa de suministro de combustible para los vehículos y maquinaria del parque móvil y de combustible para la calefacción y otras para la MANCOMUNIDAD *DELTAGESTIÓ

1.125.000 €

Abierta EXP 26-2026

La present contractació té per objecte el subministrament de gas natural canalitzat a les dependències de l’Institut Català d’Investigació Química (ICIQ).

75.000 €

Adjudicada 10SU/2026

Subministrament de gas

14.000 €

Adjudicada 2995/2026

Adhesió a l'Acord marc de subministrament de gas natural amb destinació a les entitats locals de Catalunya (exp. 2025.04.A01) i contractació basada del subministrament.

21.751 €

Anulada 2026/15155 - ACORD MARC COMBUSTIBLE - 3 LOTS

ACUERDO MARCO - Contratación administrativa de suministro de combustible para los vehículos y maquinaria del parque móvil y de combustible para la calefacción y otras para la MANCOMUNIDAD *DELTAGESTIÓ

1.125.000 €

En evaluacion 2026/60-EG626

Les instal·lacions poliesportives de Campclar disposen d’una caldera de biomassa destinada a escalfar l’aigua de la piscina olímpica “Sylvia Fontana”, fora de la temporada d’estiu. Per tal de garantir el correcte funcionament de la piscina durant tot l’any, es fa necessari procedir a l’adquisició del combustible necessari per la caldera.

70.200 €

Adjudicada 4304240003-2026-0000505

Adhesió de l’Ajuntament de Castellvell del Camp al contracte 2023.04.A03 de l’Acord marc de subministrament d’energia elèctrica amb destinació a les entitats locals de Catalunya (Exp. 2023.04), lot 1 tarifa 2.0

97.355 €

Adjudicada 2026/847

L’objecte del contracte és que l’Ajuntament com a entitat consumidora d’electricitat en baixa tensió, tingui accés a la contractació dels subministraments elèctrics des de la xarxa a les instal·lacions que necessitin un nou contracte entre l’empresa comercialitzadora d’electricitat i el consumidor titular de la instal·lació.

95.747 €

Desierta 2026/15155

ACUERDO MARCO - Contratación administrativa de suministro de combustible para los vehículos y maquinaria del parque móvil y de combustible para la calefacción y otras para la MANCOMUNIDAD *DELTAGESTIÓ

1.125.000 €

En evaluacion 1431/2026/3

Suministro de astillas de biomasa a granel de clase A1/A2 y granulometría P31S (2)

152.760 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación