En evaluacion Suministros

Suministro de gasóleo y gas para las instalaciones del edificio situado en el Paseo del Prado 18-20 de Madrid.

Expediente: 262901PA0003

Contrato de suministros en evaluación por Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09134000.

277.563
Presupuesto base
860.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 12:38
Fecha límite
4 jul 2026, 01:59
Duración
24 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 4 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de la Oficina Presupuestaria y Gestión Económica