Formalizada Suministros

Suministro de gasóleo para la caldera de agua caliente para el Matadero Insular de La Gomera adscrito al servicio de Sector Primario del Excmo. Cabildo Insular de La Gomera.

Expediente: 862/2024

Contrato de suministros formalizado por Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera en Canarias. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 09134100. Adjudicado el 2 jul 2024 a DISA RED DE SERVICIOS PETROLÍFEROS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

29.700
Presupuesto base
59.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09134100
Lugar de ejecución
Canarias (Canarias)
Publicación
26 feb 2026, 14:51
Fecha límite
24 may 2024, 02:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DISA RED DE SERVICIOS PETROLÍFEROS, S.A.U.
NIF
A38453809
Fecha
2 jul 2024, 02:00
Importe
29.700
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera
NIF: P3800004H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 may 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2024
Anuncio de Formalización 10 jul 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (09 en Canarias)

Más licitaciones de Presidencia del Cabildo Insular de La Gomera