Formalizada Suministros

Suministro de Gasóleo C para calefacción a diferentes Centros de Osakidetza

Expediente: 2025/01887

Suministro de Gasóleo C para calefacción a diferentes Centros de Osakidetza

260.885
Presupuesto base
626.124
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
29 ene 2026, 10:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL ARBERE SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B48527139
Importe
260.885
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (09 en Álava)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud