Adjudicada Suministros

Suministro de Gasóleo C de Calefacción para el CRMF de Albacete

Expediente: 425/2026

Contrato de suministros adjudicado por Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09134100. Adjudicado el 22 jul 2026 a ENERPLUS,S.L.U. Se recibieron 3 ofertas.

120.202
Presupuesto base
264.444
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134100
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
11 abr 2026, 06:26
Fecha límite
28 may 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENERPLUS,S.L.U
NIF
B14343586
Fecha
22 jul 2026, 02:00
Importe
120.202
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Albacete)

Más licitaciones de Subdirección General de Análisis Presupuestario y Gestión Financiera del Instituto de Mayores y Servicios Sociales