Formalizada Suministros

Suministro de gasóleo C de calefacción del 1 de marzo al 31 de mayo 2026, Unidades de la SEA 41 (A.M. 2021/JCMDEF/00000096)

Expediente: 2026/EA41/00000190E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 09000000. Adjudicado el 14 abr 2023 a REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA. Se recibió 1 oferta.

35.702
Presupuesto base
108.588
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
09000000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 mar 2026, 20:28

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL SOLUCIONES ENERGETICAS SA
NIF
A80298839
Fecha
14 abr 2023, 02:00
Importe
35.702
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2023
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:41

Mismo sector y zona (09 en Región de Murcia)

Abierta 2026/AR44U/00003911E

JAT. TA. Adquisición de aditivo para el tratamiento adaptado al carburante DIESEL FUEL MARINE DM-F-76

70.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00002049E

JAT. Contrato Basado del LOTE III del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

24.793 €

Formalizada 2026/AR44U/00002036E

JAT. Contrato Basado del LOTE VI del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

6.612 €

Formalizada 2026/AR44U/00002034E

JAT. Contrato Basado del LOTE V del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

12.397 €

Formalizada 2026/AR44U/00002038E

JAT. Contrato Basado del LOTE I del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

148.760 €

Formalizada 2026/AR44U/00002030E

JAT. Contrato Basado del LOTE IV del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

33.058 €

Formalizada 2026/AR44U/00002044E

JAT. Contrato Basado del LOTE II del AM de Suministro de grasas, lubricantes y productos funcionales en el ámbito del Ministerio de Defensa

11.570 €

Formalizada 2026/AR44U/00002091E

JAT. Contrato Basado en el AM para el Suministro de material de electricidad para buques y unidades dependientes del Arsenal de Cartagena

24.793 €

Formalizada 2026/AR44U/00001073E

ARCART-JINFRA.- Contrato derivado del Acuerdo Marco 0093/24 para el suministro del Gas Natural a diferentes unidades dependientes del Arsenal de Cartagena.

123.967 €

Formalizada 2026/AR44U/00000409E

JAT. SERCART. Contrato Basado del AM para el suministro de material de electricidad para buques y unidades dependiente del Arsenal de Cartagena

41.322 €

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier