Desierta Suministros

Suministro de Gasóleo Bonificado (Gasóleo B) CAMPAÑAS 2026-2028

Expediente: CMAYOR/2025/VAERS/0130

Contrato de suministros declarado desierto por Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima en Comunitat Valenciana. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09134000.

33.272
Presupuesto base
71.534
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
11 feb 2026, 00:59
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 11 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (09 en Comunitat Valenciana)

Formalizada CMAYOR/2025/08Y01/0088/BAS

Suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo dependientes de la Vicepresidencia Primera y Conselleria de Servicios Sociales, Igualdad y Vivienda

2.338.057 €

En evaluacion CMAYOR/2026/30Y13/0030/BAS

Suministro eléctrico

223.344 €

Adjudicada 26/034

Suministro de energía eléctrica en media y baja tensión para las instalaciones de FGV. Contratación basada en el acuerdo marco AM 2/24CC de la Central de Compras de la Generalitat Valenciana

18.758.052 €

Adjudicada 1617/2026 2ºBAM

Suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo de los centros dependientes de la Conselleria de Sanidad. Segundo contrato basado en el Acuerdo Marco con número de Expte. AM 2/24CC para el Suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas.

54.385.381 €

Formalizada CMAYOR/2026/39Y01/0023/BAS

Suministro de Energía Eléctrica para la Conselleria de Educación, Cultura y Universidades

2.381.418 €

Adjudicada CMAYOR/2026/26Y01/0045/BAS

Suministro de energía eléctrica para la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca.

503.638 €

Desierta CMAYOR/2026/VAERS/0064

Suministro combustible automoción para vehículos de VAERSA mediante sistema de pago a través de tarjetas de banda magnética o similar. 2026

466.082 €

Formalizada CNAM2-24CC-26/INVASSAT/1

Suministro de energía eléctrica para diversos puntos de consumo del INVASSAT (contrato basado en el Acuerdo Marco para el suministro de energía eléctrica en los puntos de consumo de la Administración de la Generalitat, su sector público instrumental y entidades adheridas. (Expediente 2/24CC)

86.253 €

Formalizada CMAYOR/2026/19Y23/0027/BAS

Contrato basado en el Acuerdo Marco 2/24CC, Suministro de energía eléctrica para todos los puntos de consumo de LABORA Servicio Valenciano de Empleo y Formación

1.200.223 €

Formalizada AMARCO/2026/VAERS/0005/BAS

Suministro de energía eléctrica para oficinas y almacenes de VAERSA

88.557 €

Más licitaciones de Valenciana d'Estrategies i Recursos per a la Sostenibilitat Ambiental, Sociedad Anónima