En evaluacion Suministros

Suministro de Gasóleo "B", grupos electrógenos, y "C", Calefacción, para los edificios adscritos a la Subsecretaría (servicio 01).

Expediente: 00000026V009

Contrato de suministros en evaluación por Subdirección General de Gestión Económica y Patrimonial en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 09134000.

55.862
Presupuesto base
223.448
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 jun 2026, 10:01
Fecha límite
25 ago 2026, 20:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Gestión Económica y Patrimonial