Formalizada Suministros

Suministro de gasóleo B en edificios dependientes de la Subdirección General de Régimen Interior.

Expediente: 2026/SP01010020/00000338E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Procedimiento negociado sin publicidad. Categoría CPV 09134200. Adjudicado el 22 may 2026 a Repsol Soluciones Energéticas, S.A.. Se recibió 1 oferta.

4.000
Presupuesto base
4.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
CPV principal
09134200
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
25 may 2026, 08:12

Adjudicación

Adjudicatario
Repsol Soluciones Energéticas, S.A.
NIF
A80298839
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
4.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 27 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:15

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías