Formalizada Suministros

Suministro de gases medicinales para todas las delegaciones de Mutua CESMA.

Expediente: CG-2026/5101/0005

Contrato de suministros formalizado por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Ceuta. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24111500. Adjudicado el 16 dic 2025 a LINDE GAS ESPAÑA SAU. Se recibió 1 oferta.

53.840
Presupuesto base
172.290
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111500
Lugar de ejecución
Ceuta (Ciudad Autónoma de Ceuta)
Publicación
26 feb 2026, 14:18
Fecha límite
19 nov 2025, 00:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
LINDE GAS ESPAÑA SAU
NIF
A08007262
Fecha
16 dic 2025, 01:00
Importe
22.225
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 dic 2025
Anuncio de Formalización 12 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (24 en Ceuta)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta