Formalizada Suministros

Suministro de Gases medicinales en botella con destino a la OSI Bidasoa

Expediente: 2025/00238

Suministro de Gases medicinales en botella con destino a la OSI Bidasoa

179.287
Presupuesto base
334.669
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111500
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:50
Fecha límite
27 nov 2025, 23:50
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
MESSER IBERICA DE GASES, S.A.
NIF
A08255317
Importe
104.630
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:50
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:50
Fin Plazo Presentación 27 nov 2025, 23:50
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 26 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jul 2026, 04:22

Mismo sector y zona (24 en Guipúzcoa)

Formalizada INV2023/11

Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

225.000 €

Formalizada INV2023/11/III/63

Sexagésimo tercer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

40 €

Formalizada INV2023/11/III/63

Sexagésimo tercer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio

40 €

En evaluacion AD2026/01

Suministro y transporte de gases acondicionados y líquidos criogénicos, así como el mantenimiento preventivo de las instalaciones de gases, el suministro y alquiler de los recipientes y botellas de gas comprimido y más servicios relacionados

143.489 €

Formalizada 2025CHOZ0007

Suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de las piscinas municipales

12.040 €

Formalizada 2025CHOZ0007

Suministro de productos químicos para el tratamiento del agua de las piscinas municipales

12.040 €

Formalizada INV2023/11/IV/71

Septuagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

360 €

Formalizada INV2023/11/IV/71

Septuagésimo primer contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

360 €

Formalizada INV2023/11/I/17

Decimoséptimocontrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

120 €

Formalizada INV2023/11/I/17

Decimoséptimo contrato derivado del Acuerdo Marco para el suministro de material fungible y pequeño equipamiento de laboratorio.

120 €

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud