Formalizada Suministros

Suministro de gases industriales y de nitrógeno líquido para la CN Santa María de Garoña.

Expediente: CO-GR-23-020

Contrato de suministros formalizado por Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA) en Burgos. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 meses. Categoría CPV 24110000. Adjudicado el 20 dic 2023 a S.E. CARBUROS METÁLICOS, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

414.426
Presupuesto base
787.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 oct 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 dic 2023
Anuncio de Formalización 17 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (24 en Burgos)

Más licitaciones de Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)