Formalizada Suministros

Suministro de gases industriales 01.26

Expediente: 2026-00247

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 20 may 2026 a S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.883.400
Presupuesto base
1.883.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
España
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
6 mar 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
20 may 2026, 02:00
Importe
1.619.063
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización 15 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:15

Mismo sector y zona (24 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.