Desierta Suministros

Suministro de gases envasados, de diverso material, de los propios envases, depósito fijo y móviles, así como del servicio de gestión todo el suministro mediante un Centro de Servicios.

Expediente: 2026/031.SUM.ABR.MC

Contrato de suministros declarado desierto por Gerencia de la Universidad de Alcalá en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 24110000.

134.155
Presupuesto base
737.854
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Gerencia de la Universidad de Alcalá
NIF: Q2818018J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Gerencia de la Universidad de Alcalá