Formalizada Suministros

Suministro de gases comprimidos, transporte, alquiler de envases y mantenimiento de las instalaciones de gases del Centro Nacional de Alimentación de la AESAN OA.

Expediente: 0100025SU028

Contrato de suministros formalizado por Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 24111000. Adjudicado el 25 sep 2025 a S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibió 1 oferta.

89.545
Presupuesto base
379.850
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24111000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
29 may 2026, 12:23
Fecha límite
23 jun 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
25 sep 2025, 02:00
Importe
46.649
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 23 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 sep 2025
Anuncio de Formalización 27 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 may 2026, 06:11

Mismo sector y zona (24 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Dirección Ejecutiva de la Agencia Española de Seguridad Alimentaria y Nutrición