Adjudicada Suministros

Suministro de Gas refrigerante 134A. Febrero 2026

Expediente: T26000602

Contrato de suministros adjudicado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 24110000. Adjudicado el 27 feb 2026 a CARBUROS METÁLICOS, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

9.801
Presupuesto base
9.801
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
24110000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 12:03
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
CARBUROS METÁLICOS, S.A.
NIF
A08015646
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
9.801
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 05:04

Mismo sector y zona (24 en Sevilla)

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM