Adjudicada Suministros

Suministro de gas r-134 (09329801)

Expediente: 2026-00418

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 24100000. Adjudicado el 16 mar 2026 a S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

280.800
Presupuesto base
280.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
24100000
Lugar de ejecución
España
Publicación
16 mar 2026, 08:15
Fecha límite
17 feb 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
S.E. CARBUROS METÁLICOS S.A.
NIF
A08015646
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
231.855
Ofertas recibidas
2

Documentos

(4)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:15

Mismo sector y zona (24 en España)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.