Formalizada Suministros

Suministro de gas propano al Establecimiento Penitenciario Militar de Alcalá de Henares, desde el 01 de enero de 2025, o desde la formalización del contrato si ésta fuera posterior, al 31 de diciembre de 2025 (a.i.)

Expediente: 2024/SP01010020/00000579E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09000000. Adjudicado el 16 oct 2024 a REPSOL BUTANO SA. Se recibió 1 oferta.

10.500
Presupuesto base
54.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 mar 2026, 12:54
Fecha límite
19 jul 2024, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL BUTANO SA
NIF
A28076420
Fecha
16 oct 2024, 02:00
Importe
10.500
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 jul 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 oct 2024
Anuncio de Formalización 16 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 mar 2026, 20:08

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías