Formalizada Suministros

SUMINISTRO DE GAS PROPANO A GRANEL Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE LA INSTALACIÓN DE DEPÓSITO DE GAS PROPANO EN EL HOTEL ESCUELA CONVENTO SANTO DOMINGO EN ARCHIDONA (MÁLAGA).

Expediente: C102-04JA-0225-0017

Contrato de suministros formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A. en Málaga. Procedimiento restringido. Categoría CPV 09122100. Adjudicado el 19 may 2025 a REPSOL BUTANO SA. Se recibieron 2 ofertas.

27.700
Presupuesto base
83.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
09122100
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
12 jun 2026, 15:34
Fecha límite
13 mar 2025, 14:00

Adjudicación

Adjudicatario
REPSOL BUTANO SA
NIF
A28076420
Importe
18.260
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 13 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 19 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (09 en Málaga)

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.