Prevista Suministros

suministro de gas propano a granel en diferentes centros del Ayuntamiento de Albacete para su correcto funcionamiento.

Expediente: 1563373C

Contrato de suministros previsto por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 09122000.

181.500
Presupuesto base
291.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09122000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
16 may 2026, 14:11
Duración
3 años

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete
NIF: P0200300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 may 2026
Anuncio de Pliegos 16 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (09 en Albacete)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Albacete