Adjudicada Suministros

Suministro de gas natural para las instalaciones del Hipódromo de la Zarzuela de Madrid

Expediente: 2026/SUMINISTRO GAS

Contrato de suministros adjudicado por Presidencia del Consejo de Administración del Hipódromo de la Zarzuela, S.A., S.M.E. en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 16 jul 2026 a ADELFAS ENERGÍA SL. Se recibieron 2 ofertas.

16.713
Presupuesto base
40.111
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
11 may 2026, 13:34
Fecha límite
26 may 2026, 12:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
ADELFAS ENERGÍA SL
NIF
B26500231
Fecha
16 jul 2026, 02:00
Importe
14.334
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Presidencia del Consejo de Administración del Hipódromo de la Zarzuela, S.A., S.M.E.