Formalizada Suministros

Suministro de gas natural para la sede de Mutua Navarra en Pamplona

Expediente: 26-0007

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21 en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 16 mar 2026 a ADELFAS ENERGÍA SL. Se recibieron 7 ofertas.

37.947
Presupuesto base
45.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 feb 2026, 15:02
Fecha límite
2 mar 2026, 11:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ADELFAS ENERGÍA SL
NIF
B26500231
Fecha
16 mar 2026, 01:00
Importe
28.936
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 mar 2026
Anuncio de Formalización 17 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (09 en Navarra)

Abierta NAV-333bff76426c

Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

35.000 €

Abierta 8155_4/2026

Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

35.000 €

Abierta NAV-b849ba24b755

Es objeto del contrato con el Ayuntamiento del Valle de Egüés el “SUMINISTRO DE ENERGÍA ELÉCTRICA” en alta y baja tensión.

367.115 €

Abierta 3125_327936R

Contrato suministro de energía eléctrica

367.115 €

Abierta NAV-5b1b75f7c880

Contratación del suministro de combustible

54.007 €

Abierta NAV-c8cd355560d5

Contratación del suministro de energía eléctrica

21.167 €

Abierta 8350_AB/08/2026

Contratación del suministro de energía eléctrica

21.167 €

Abierta 8350_AB/08.02/2026

Contratación del suministro de combustible

54.007 €

Abierta NAV-298254ad0bc0

Se trata de la ejecución de la obra de instalación de placas solaren en la cubierta del polideportivo de Arbizu.

70.215 €

Abierta NAV-b5c292b2195b

Es objeto del presente Pliego el establecimiento de los pactos y condiciones definidores de los derechos y obligaciones de las partes que han de regir en sus aspectos jurídicos, administrativos y económicos la contratación del suministro de COMBUSTIBLE para los vehículos de la Mancomunidad de Residuos Sólidos Urbanos de la Ribera Alta de Navarra, El suministro de combustible a contratar incluye los diferentes combustibles utilizados por los vehículos y maquinaria de la Mancomunidad según se detalla en este pliego e incluirá a todos los vehículos que conforman la flota actual así como a todos aquellos vehículos que durante la vigencia del contrato puedan incorporarse a la misma el contrato es para el suministro de combustible, entregado y depositado en las instalaciones de la Mancomunidad en el término Moratiel de Peralta (Carretera Peralta – Rincón de Soto – NA-115 - km 26´5) y que el gasoil será suministrado en nuestro depósito subterráneo

195.000 €

Más licitaciones de Gerencia de Mutua Navarra, Mutua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social 21